ACESSO RESTRITO
Home > Profissionais Certificados em Engenharia de Avaliações

Profissionais Certificados em Engenharia de Avaliações

NOME ESTADO DATA DA CERTIFICAÇÃO NÍVEL E-MAIL
Agnaldo Calvi Benvenho SÃO PAULO 15/10/2013 AAA abenvenho@terra.com.br
Alcides Ferrari Neto SÃO PAULO 15/10/2013 AAA ferrari@afn.eng.br
Ana Maria de Biazzi Dias Oliveira SÃO PAULO 11/06/2013 AAA anabiazzi@uol.com.br
André Augusto Azevedo Montenegro Duarte PARÁ 11/06/2013 AAA amonte@ufpa.br
André Luiz Victor de Souza MINAS GERAIS 29/09/2015 A totalengconsultoria@yahoo.com.br
Antemildo Batista de Andrade RIO GRANDE DO NORTE 11/06/2013 AAA antemildo@consulte.eng.br
Antonio de Gennaro SÃO PAULO 29/09/2015 A a.gennaro@terra.com.br
Antônio Márcio Lara MINAS GERAIS 15/10/2013 AA antoniomarciolara@yahoo.com.br
Antonio Sérgio Liporoni SÃO PAULO 11/06/2013 AAA sergio@ctageo.com.br
Arival Guimarães Cidade BAHIA 11/06/2013 AAA agcidade@svn.com.br
Aurélio José Lara MINAS GERAIS 11/06/2013 AAA aureliolara@veloxmail.com.br
Caio Luiz Avancine SÃO PAULO 29/09/2015 A caioavancine@uol.com.br
Cesar Issao Hara SÃO PAULO 19/09/2017 AA cehara@gmail.com
Cesar Lima Badan SÃO PAULO 15/10/2014 A cesarlb@bol.com.br
Cirlene Mendes da Silva SÃO PAULO 15/10/2014 AA cirlenems@terra.com.br
Daniel Rodrigues Rezende Neves MINAS GERAIS 11/06/2013 A inspdaniel@yahoo.com.br
Danilo Fernandes Ribeiro BAHIA 20/09/2017  A danilo@personalengenharia.com
Dario Raimundo Rocha de Castro AMAZONAS 15/10/2013 AAA dariorcastro@gmail.com
Dilson Valério Fruhauf PARANÁ 15/10/2014 A midelo.eng@hotmail.com
Eduardo de Castro Rossi MINAS GERAIS 15/10/2014 AA duardo.rossi@apsis.com.br
Eduardo Elias Franhani SÃO PAULO 15/10/2014 A eduardofranhani@gmail.com
Eduardo José Santos Figueiredo SÃO PAULO 15/10/2014 A eduardofigueiredo@terra.com.br
Eduardo Koiti Yoshimura SÃO PAULO 15/10/2013 AA eduardoky@uol.com.br
Eduardo Rottmann SÃO PAULO 15/10/2013 AAA eduardo.rottmann@contactoconsultores.com.br
Eduardo Vargas Aleixo MATO GROSSO DO SUL 29/09/2015 AA ealeixo@terra.com.br
Elismar de Oliveira Sá CEARÁ 29/09/2015 A elismar.sa@gmail.com
Emilio Daniel SÃO PAULO 29/09/2015 AAA emiliodaniel@dsl.eng.br
Flavia Aparecida dos Santos Rossi SÃO PAULO 24/09/2017  AA flavia.santosrossi@gmail.com
Flávia de Almeida Ferreira MINAS GERAIS 21/09/2017  A valutare.engenharia@gmail.com
Francisco José Correa Siqueira AMAZONAS 15/10/2013 AAA siqueirafrancisco@bol.com.br
Frederico Correia Lima Coelho MINAS GERAIS 11/06/2013 AAA frederico@correialimaengenharia.com.br
Gianfranco Giamenti PARANÁ 29/09/2015 AA valiarengenharia@hotmail.com
Guilherme Pires Galvão SÃO PAULO 15/10/2014 A galvao@equity.com.br
Igor Almeida Fassarella MINAS GERAIS 15/10/2014 AAA igor@vmc.eng.br
João Augusto Barão Michelotto PARANÁ 15/10/2013 A michelotto@uol.com.br
Joâo Paulo Mynarski Silveira RIO GRANDE DO SUL 15/10/2014 AA joaopaulo@factumbrasil.com.br
José de Campos Meirelles Junior GOIAS 15/10/2014 AA jrmeirelles673@gmail.com
José de Souza Neto Júnior BAHIA 11/06/2013 AA netojr.engo@avaliador.com
José Fidelis Augusto Sarno BAHIA 11/06/2013 AAA jfidelis@engos.com.br
José Octavio de Azevedo Aragon SANTA CATARINA 15/10/2014 AAA jaragon@newsite.com.br
José Tarcísio Doubek Lopes SÃO PAULO 11/06/2013 AAA doubek43@gmail.com
Juscelino Crispiniano Brandão MINAS GERAIS 29/09/2015 A juscelino.brandao@gmail.com
Karin Schons Chiamenti PARANÁ 29/09/2015 AA valiarengenharia@hotmail.com
Leonardo Pomari AMAZONAS 15/10/2013 A leopomari@yahoo.com.br
Luciano Ventura PARANÁ 15/10/2013 AAA avaliador.com@gmail.com
Luiz Alberto Moreira Figueiredo BAHIA 15/10/2013 AAA magaldi.figueiredo@gmail.com
Luiz Hernrique Cappellano SÃO PAULO 15/10/2014 AAA luquepe@ig.com.br
Luiz Paulo Cesar Silveira RIO DE JANEIRO 15/10/2014 AAA luiz.silveira@apsis.com.br
Luiza de Paula Soares Greca PARANÁ 15/10/2014 A inovacao.eng@gmail.com>
Marcelo Antonio Skrobot PARANÁ 15/10/2014 AA maskrobot@gmail.com
Marcelo Mascarenhas AMAZONAS 15/10/2013 AA marcelosilvapontes@yahoo.com.br
Marcelo Rossi de Camargo Lima SÃO PAULO 11/06/2013 AAA marcelo@mrcl.com.br
Marcelo Soarez Saldanha RIO GRANDE DO SUL 15/10/2013 AAA peritomarcelo@terra.com.br
Marcos Augusto da Silva SÃO PAULO 11/06/2013 AAA marcos.augusto@mercattoltda.com.br
Marcos Mansour Chebib Awad SÃO PAULO 15/10/2013 AA marcos.mansour@validarengenharia.com.br
Maria Teresa Marques de Cerqueira BAHIA 29/09/2015 A mtmcerqueira@hotmail.com
Maurencio de Carvalho Assis MINAS GERAIS 15/10/2014 A maurencio@uai.com.br
Mauricio Valentim Gugliano SÃO PAULO 15/10/2014 AAA mauricio@valentim@levinglobal.com
Neimar de Jesus Alves dos Santos MATO GROSSO DO SUL 15/10/2014 AAA neimarsantos@uol.com.br
Nelson Nady Nór Filho SÃO PAULO 15/10/2014 AA nelson@nelsonnor.com.br
Octávio Galvão Neto SÃO PAULO 11/06/2013 AAA ogalvao@terra.com.br
Osmar Delboni CEARÁ 15/10/2013 AA estbrasilia@yahoo.com.br
Osório Accioly Gatto SÃO PAULO 11/06/2013 AAA mercatto@uol.com.br
Otacilio Tavares da Costa BAHIA 15/10/2013 AA otacilio.tr@gmail.com
Pedro Augusto Kruk PARANÁ 11/06/2013 AAA pedro@kruk.com.br
Pedro Bregalda do Carmo Borba Neves RIO DE JANEIRO 15/10/2014 AA pedroborbaneves@grupopbn.com.br
Péricles Alves Pinto PARANÁ 15/10/2014 AAA pericles@angulo.com.br
Radegaz Nasser Júnior ESPIRITO SANTO 11/06/2013 AAA radegaz@uol.com.br
Ricardo Munerato SÃO PAULO 15/10/2014 AAA ricarato@hotmail.com
Rita de Cássia Almeida Rocha BAHIA 15/10/2013 A ritacassia.rocha@gmail.com
Ronaldo Foster Vidal RIO DE JANEIRO 15/10/2014 AAA dpadrao.ronaldo@gmail.com
Rondinely Francisco de Lima MINAS GERAIS 29/09/2015 A rondinelylima@hotmail.com
Rosana Akemi Murakami Borghi SÃO PAULO 11/06/2013 AAA rosana@mercattoltda.com.br
Rubio Antonio Freitas Vale Marx ESPIRITO SANTO 15/10/2013 A rubiomarx@gmail.com
Sergio Medina Quintella RIO DE JANEIRO 29/09/2015 AA sm.quintella@globo.com
Simone Feigelson Deutsch RIO DE JANEIRO 15/10/2013 AAA feigelson@globo.com
Tatiane Elizabeth de Souza Rizzi SÃO PAULO 11/06/2013 A tatiane.elizabeth@crreng.com.br
Teresa Moitinho SantÁnna ESPIRITO SANTO 15/10/2013 AA teresa@eticavitoria.com.br
Valéria das Graças Vasconcelos MINAS GERAIS 15/10/2013 AA valeria@avaliper.com.br
Vanderlei Jacob Junior SÃO PAULO 23/09/2017  A vanderleijacobjunior@ig.com.br
Vania Oss Emer RIO GRANDE DO SUL 15/10/2014 A vania_oss_emer@hotmail.com
Vera Lúcia de Campos Correa Shebalj PARANÁ 11/06/2013 AAA proojekt@gmail.com
Vera Regina Nogueira de Sá SÃO PAULO 29/09/2015 A nogueiravr@gmail.com
Wankes Solony de Carvalho Chaves Junior PARÁ 15/10/2014 AA wankesj@gmail.com

NEWSLETTER

CADASTRE-SE PARA RECEBER NOVIDADES